Основные сведения

Полное наименование образовательной организации: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 46 «Аленушка»

Сокращённое наименование образовательной организации: МБДОУ ДС № 46 «Аленушка»

Дата создания образовательной организации:  27.09. 1987 год

Учредители образовательной организации: муниципальное образование «Белокалитвинский район». Функции и полномочия учредителя осуществляет Отдел образования Администрации Белокалитвинского района в рамках своей компетенции, установленной муниципальным правовым актом Белокалитвинского района.

Адрес учредителя: 347042 Ростовская область, город Белая Калитва ул. Чернышевского 12

Место нахождения определяется местом его государственной регистрации

Телефон: 8 (86383) 3-51-12

Начальник отдела образования Администрации Белокалитвинского района – Кащеева Ирина Александровна

Главный специалист по дошкольному образованию Отдела образования Администрации Белокалитвинского района - Шестопалова Ирина Анатольевна

О наименовании представительств и филиалов образовательной организации: Филиалов МБДОУ ДС № 46 «Аленушка» не имеет

Место нахождения образовательной организации: 347044  Ростовская область, г. Белая Калитва, ул. Машиностроителей, 15 «А»

Режим и график работы образовательной организации: пятидневная рабочая неделя, 12-ти часовое пребывание детей с 7.00 до 19.00

Суббота, воскресенье – выходные дни.

Праздничные дни в соответствии с законодательством.

Контактный телефон образовательной организации: 8 (86383)  2-72-02

Адрес электронной почты образовательной организации: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес официального сайта образовательной организации: ds46.bkobr.ru

О местах осуществления образовательной деятельности: 347044  Ростовская область, г. Белая Калитва, ул. Машиностроителей, 15 «А»