Новогодний праздник – это то, что всегда с нетерпением ждут дети и взрослые. В гости к ним приходят Дед Мороз и Снегурочка. Наконец-то начинается праздник для девчонок и мальчишек! В центре праздника – Ёлка. Новогодняя Ёлка –  символ Нового года.

Стройная, пышная, пахучая новогодняя елка - настоящее украшение новогодних праздников. Свежая, принесенная в дом с зимнего мороза, она словно сказочная лесная принцесса приводит за собой праздничное настроение.

Мы предложили детям и их родителям поучаствовать в выставке «Креативная елка», проявить свою фантазию и творчество.  Каждая елочка получилась необычная, со своим характером, оригинальная и неповторимая. Для создания елочек  использовали различные материалы - бумагу, салфетки, нитки, ватные диски, ткань, бисер, природные материалы, различные крупы.

На славу потрудились взрослые и дети, проявив удивительную фантазию и мастерство.

Для создания  елочек  использовали различные материалы - бумагу, салфетки, нитки, ватные диски, ткань, бисер, природные материалы, различные крупы.

Вот какая красота у нас получилась!

Новогодние и  зимние сюжеты семейного творчества украсили фойе детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию!