С днем знаний садик поздравляет

Всех педагогов, дошколят!

Педагоги и воспитанники детского сада приняли участие в акции "Голубь мира", выражая свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны и подчеркивая важность мира для всей планеты.

Педагоги ДОУ приняли участие в сетевом проекте "Играем. Грамоте обучаем". В ходе проекта педагоги разрабатывали интерактивные игры, презентовали интерактивные  доски, конспекты занятий по обучению грамоте.

Наше образовательное учреждение приняло участие в региональном сетевом проекте "Поклон родному краю". В ходе проекта был представлен опыт работы по приобщению дошкольников к истории и культуре Донского края.

В преддверие Дня России педагоги,  воспитанники детского сада и их родители приняли участие во Всероссийской акции "Окна России", посвященной Дню России. Они украсили окна рисунками, аппликациями о России и своей малой Родине.

 347044, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Машиностроителей 15А
 Телефон: 8 (863) 2-72-02