Наша жизнь

В преддверии Международного женского дня 8 марта,  в детском саду прошли праздники «Мамин день». Празднично украшенный шарами и цветами зал вызывал праздничное весеннее настроение.

С целью формирования элементарных представлений о театре, приобщения детей к театральной культуре и совершенствования творческих и актерских способностей детей в ДОУ с 27.03. по 31.03.2019 г. прошла театральная неделя «Волшебный мир театра».

Накануне Дня защитника Отечества в МБДОУ ДС № 46 «Алёнушка» прошли, ставшие уже традиционными совместные с воспитанниками Белокалитвинского Матвея Платова казачьего кадетского корпуса спортивные соревнования «Казачья воинская слава».

5 февраля в гости к дошколятам пришла инструктор противопожарной профилактики ВДПО Белокалитвинского района Никитина Елена Александровна.

19 января наш город отмечал 76-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Наша группа «Казачок» не осталась в стороне от этого события.

 347044, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Машиностроителей 15А
 Телефон: 8 (863) 2-72-02