Новости

Во исполнение Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» государственные и муниципальные органы, юридические и физические лица, осуществляющие в своей деятельности сбор, накопление, хранение, использование и т. д. информации о физических лицах (работниках, клиентах и т. д.) обязаны направить Уведомление об обработке персональных данных в Уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных. В Ростовской области таким органом является Управление Роскомнадзора по Ростовской области.

Правительством Ростовской области создан и рекомендован для использования в работе специальный репортаж о безопасности детей в летний период.

24 апреля стартовала Европейская неделя иммунизации. Предлагаем ознакомиться с Видеороликом "Я привит", созданным Благотворительным Фондом Ростроповича-Вишневской «Во имя здоровья и будущего детей» при содействии Городского центра медицинской профилактики г.Санкт-Петербург и рекомендуемого к просмотру Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в г. Белая Калитва, Белокалитвинском, Тацинском, Морозовском, Милютинском, Обливском, Советском районах.

Надеемся, что персонажи данного фильма заставят людей всех возрастов улыбаться, а главное - подумать о необходимости защитить детей от опасных инфекционных заболеваний.

 347044, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Машиностроителей 15А
 Телефон: 8 (863) 2-72-02